Forschung

Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge

Sektionen
Mitarbeiter Arbeitsgruppe Tiefe Hirnstimulation
Sie sind hier: Startseite / Psychiatrie und Psychotherapie / Forschung / Arbeitsgruppen / Neurobiologie und Neuromodulation psychischer Erkrankungen / Mitarbeiter Arbeitsgruppe für Neurobiologie und Neuromodulation psychischer Erkrankungen

Mitarbeiter Arbeitsgruppe Tiefe Hirnstimulation

Bartsch Uniklinik Köln

Christina Bartsch, Psychologin MSc
E-Mail: christina.bartsch@uk-koeln.de

 

 

Blum

Myriam Blum, Psychologin BSc
E-Mail: myriam.blum@uk-koeln.de

 

 

Ebbert Uniklinik Köln

Lena Ebbert, cand. psych.
E-Mail: lena.ebbert@uk-koeln.de

 

 

Florer Uniklinik Köln

Dr. Juliane Flohrer-Tillmann, Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie
E-Mail: juliane.flohrer-tillmann@uk-koeln.de

 

 

Hardenacke

Katja Hardenacke, Psychologin MSc
E-Mail: katja.hardenacke@uk-koeln.de

 

 

 Huys Uniklinik Köln

Dr. Daniel Huys, Arzt
E-Mail: daniel.huys@uk-koeln.de

 

 

Kim Uniklinik Köln

Eun-Hae Kim, Fachärztin für Psychiatrie und Psychotherapie
E-Mail: eun-hae.kim@uk-koeln.de

 

 

Sina Kohl

Sina Kohl, Psychologin MSc
E-Mail: sina.kohl@uk-koeln.de

 

 

Kuhn Uniklinik Köln

Prof. Dr. Jens Kuhn, Facharzt für Neurologie,
Psychiatrie und Psychotherapie
Leiter der Arbeitsgruppe
E-Mail: jens.kuhn@uk-koeln.de

 

 

Möller Uniklinik Köln

Michaela Möller, Diplom-Psychologin
E-Mail: michaela.moeller_@uk-koeln.de